Отказался от выполнения боевой задачи на сво. Что будет?
Грозит наказание по ч.2.1 или 2.2 ст.332 УК РФ. Чем вызван ваш отказ?
Вплоть до уголовной ответственности.
Судить будут. В худшем случае.
А в лучшем?
уголовная ответственность
Евгений, возможна уголовная ответственность по ст. 332 УК РФ.
Угрожают оставить на постоянной основе на позиции. Где найти защиты? Можно ли подать жалобу?
Евгений, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Добрый день, Евгений!
Могут возбудить уг.дело по ч. 2.1. ст. 332 УК РФ (от двух до трех лет)
Удачи Вам!
Трибунал. Вплоть до уголовной ответственности