LSN Messenger
Ульяновск, 06.03.2024, 17:46

Учитель обвиняет заместителя директора по УВР в просрочке высшей категории - кто виноват?

Вопрос №23687617 из г. Ульяновск
опубликован 06.03.2024, 17:46
Являюсь заместитель директора по УВР, учитель обвиняет меня, что я виновата, что она просрочила высшую категорию. Хотя она была мною была предупреждена, что срок заканчивается в апреле. Мы вместе заполнили личный кабинет по аттестации. Виновата ли я в данной ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Николаевна, если преподаватель был вами заранее предупрежден и т.д., то ваша вина не усматривается. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

06.03.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:

а можно конкретный документ, чтобы доказать учителю, что моей вины нет, и должна ли я должна была сопровождать ее в ходе аттестации

06.03.2024, 17:53

Татьяна Николаевна, читайте Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024). Статья 49. Аттестация педагогических работников

06.03.2024, 17:57
Оценка автора вопроса: