Как выбрать наиболее выгодную ипотеку для приобретения земельного участка с полуразваленным домом
Ситуация следующая: хочу приобрести земельный участок на котором стоит полуразваленный дом. Приобрести для строительства на нем нового дома. Думаю взять ипотеку на 500000 т.к потребительский ни потяну. Какую ипотеку лучше взять (Сбербанк или еще какие банки), чтобы без лишних заморочек?
Лучший ответ
В каждом банке будут свои заморочки. Выбор банка зависит от предложенных им продуктов по ипотеке. Вам нужно собрать справки 2 ндфл узнать размер %, какие условия у банка к заемщику.