Что делать, если банк изъял залоговое авто за просрочку платежа - выдается ли документ об отсутствии долга?
Если банк изымает залоговое авто у должника за просрочку платежа, выдается ли какой либо документ о том, что должник больше ничего не должен?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если есть такая договоренность с банком, то да, можете запросить у банка справку о погашении задолженности.
Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста