Какие права на вождение имеет гражданка России, если машина армянского учёта?
Доброго времени суток! Информация ФТС РФ от 04.09.2020 г. О ввозе транспортных средств из Армении содержит прямой запрет на передачу в пользование , распоряжение т/с с регистрационными знаками Армении иным лицам , не являющимся гражданами РА, постоянно проживающими на территории РФ, без полной уплаты таможенных платежей, сборов и утильсбора. Ваша жена - гражданка РФ - НЕ может управлять авто. С уважением
Как оформляли временный ввоз и есть ли страховой полис РФ?
Ввоз и вывоз не оформляется ,по причине того что Армения члены таможенного союза с Россией
Срок страховки истёк на данный момент нет страховки
Здравствуйте. Нет у неё такого права, при данных условиях вопроса, монат привлечь к административной ответственности
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением, Дарья Алексеевна