После ранения лекгоко остался в лёгком осколок, её не вытаскивают говорят опасно, могу ли получить инвалидность
Лучший ответ
Здравствуйте. Инвалидность могут установить только на комиссии.
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением, Дарья Алексеевна
да
Добрый вечер, Айрат!
Ты кажется ранее уже обращался с этим вопросом, да? Или я ошибаюсь?
Нет
А где Вы сейчас находитесь? В госпитале, либо в отпуске по болезни? Можно более подробнее изложить?