Ростов-на-Дону, 06.03.2024, 21:15

После ранения лекгоко остался в лёгком осколок, её не вытаскивают говорят опасно, могу ли получить инвалидность

Вопрос №23688243 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.03.2024, 21:15
После ранения лекгоко остался в лёгком осколок, её не вытаскивают говорят опасно, могу ли получить инвалидность
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне отказали, нет нарушения

30.01.2025, 18:13

Добрый вечер, Айрат!

Ты кажется ранее уже обращался с этим вопросом, да? Или я ошибаюсь?

06.03.2024, 21:17

Нет

06.03.2024, 21:21

А где Вы сейчас находитесь? В госпитале, либо в отпуске по болезни? Можно более подробнее изложить?

06.03.2024, 21:28

Здравствуйте. Инвалидность могут установить только на комиссии.

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна

06.03.2024, 21:24