Парень хочет поменять букву в отчество с Валерьевич на Валерьевич. Какие документы менять, а какие нет?
с Валерьевич на Валерьевич
И в чём разница? Какую букву меняют?
Если изменение будет, то поменять надо паспорт обязательно. Возможно, если имеются - водительское удостоверение и военный билет. Все остальные документы действительны при наличии свидетельства о смене имени (отчества)
Добрый вечер Татьяна!
Если парень хочет изменить в документах отчество Валерьевич на Валерьевич, то никаких действий производить не следует, поскольку Отчество в документах указано правильно.
Удачи Вам!
Возможно вы ошиблись в орфографии. Предполагаю, что Валерьевич на Валериевич (или наоборот). Обязательно только замена паспорта и военного билета. Остальные документы по желанию, т.к. он всегда сможет предъявить свидетельство о перемене отчества.
Судя по написанному, никаких изменений не предвидится.