Как правильно действовать, если договор найма квартиры оказался недействительным?
СКАЖИТЕ, как разобраться в следующей ситуации юридически грамотно? Договор найма квартиры заключался с помощью риэлтора, на бланке риэлторской конторы и оказалось. Что наймодатель не является собственников этой квартиры. Можно ли признать договор найма недействительным, назаконным и как дальше поступить нанимателю жилья? В полицию заявление написано о мошенничестве. Как быть с этим договором найма жилого помещения?
Лучший ответ
Попробуйте показать его юристу. Если он возьмётся участвовать в деле -- хорошо.
УВАЖАЕМЫЙ адвокат ЛАРИОНОВ Г.А. О КАКОМ ТАКОМ ДЕЛЕ ВЫ ГОВОРИТЕ? Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА. ЕСЛИ можно проясните свой ответ на мой вопрос. Спасибо.