Как вернуть деньги после обмана трех узбекских торговцев на рынке в нашем регионе?
Добрый вечер!
В данной ситуации рекомендуется принять следующие шаги:
1. Соберите доказательства: Соберите все доступные доказательства, такие как квитанции об оплате, фотографии или видеозаписи, свидетельства свидетелей и другие документы, которые могут подтвердить факт покупки и ухода продавцов.
2. Обратитесь в правоохранительные органы: Обратитесь в местные правоохранительные органы, такие как полиция или прокуратура, и предоставьте им собранные доказательства. Они проведут расследование и принимают меры для поиска и возможного возврата денег.