Первый ребенок родился в 2006, второй в 2024, какой мат капитал положен?
Лучший ответ
Сам закон вступили в силу в декабре 2006 года, таким образом получается следующая ситуация.
женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
В связи с чем первый ребенок отпадает
Относительно второго положительно, за первого ребенка, рожденного (усыновленного) начиная с 01.01.2020. Ну если кратко