Выкуп доли в квартире за материнский капитал для погашения задолженности по алиментам - возможно ли это?
Если у бывшего мужа имеется задолженность по алиментам, микрозаймам и банкам могули я выкупить его долю в квартире купленной за материнский капитал (в счёт погашения задолженности по алиментам)
Лучший ответ
Можете заключить алиментное соглашение , но скорее всего оно будет оспорено кредиторами мужа.