Как поступить, если БМ уже 7 месяцев не выплачивает алименты и имеется задолженность
Хотелось бы у вас поинтересоваться, БМ уже как 7 месяцев не выплачивает алименты (не работает), и до этого еще есть не погашенная задолженность. Написала заявление у судебных приставов, о возобновлении делопроизводства, у них же мне скажут сумму долга. Заявление за неустойку по алиментам нужно подавать только когда не платит? Или нет разницы когда, если есть задолженность? И где брать справку или бумагу с суммой расчета? Спасибо.
Лучший ответ
Вправе обратиться в суд для взыскания неустойки, расчет производите сами.