Курск, 07.03.2024, 00:25

История Александра - миграция, судимость, трудоустройство и вопросы гражданства

Вопрос №23688601 из г. Курск
опубликован 07.03.2024, 00:25
Меня зовут Александр! Я выходец и Киргизской республики. В 2008 году я получил гражданство РФ. В 2015 меня осудили по ст. 228.1 в 2019 я вышел по Удо. Так же в 2019 я официалтно устроился на работу в государственное бюджетное учреждение и по сей день там работаю. Я женат на гражданке РФ официально с 2014 года. У нас не совместная дочь 2007 года рождения и совместный сын 2020 года рождения.2 февраля 2024 года я обнаружил в почтовом ящике письмо, из управления по вопросам миграции по курской области, в котором сказано, что моё гражданство прекращено за преступление по ст. 228.1 Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте данное Решение в судебном порядке.

07.03.2024, 00:31
Оценка автора вопроса:

Значит Вас выдворят за пределы РФ. Попробуйте обжаловать данное решение.

07.03.2024, 00:28
Оценка автора вопроса:

Даже если у меня нет другого гражданства?

07.03.2024, 01:50

Да

10.03.2024, 21:48