Сгоревший частный дом - Вопросы о выписке бывшей жены, прописке и судьбе ребенка
Сгорел мой частный дом, прописан я-собственник дома и земельного участка, бывшая жена, ребенок. Я хочу выписать бывшую жену. Но на суде она подала справку, что дом сгорел. Вот такие вопросы:
1. Ее все-равно выпишут?
2. Меня оставят, не лишать прописки?
3.А что будет с ребенком? Если нет дома, то его выпишут? Я этого не хотел.
Ольга,
1. прекратят право пользования и снимут с регистрации
2. если Вы такого требования не заявляете -регистрацию за вами оставят
3. если вы не заявляете требования в отношении ребенка то за ним регистрацию оставят
нужно знать основания по которым вы хотите снять с регистрации быв. жену и ребенка. То что дом сгорел, влияет на то, что пользоваться домом как местом жительства нельзя.
Если дома нет, то и прописанными быть негде. Всех выпишут. Нельзя быть прописанными в несуществующем объекте.