Школьный скандал - учитель технологии напал на ученика и обманул полицию. Как защитить ребенка и добиться наказания преступника?
Если полиция бездействует, вы имеете право обжаловать это бездействие в прокуратуру. Также рекомендую воспользоваться услугами адвоката по месту жительства.
Елена, очень субъективная ситуация. Вы объективно не может излагать обстоятельства. Не собираюсь оправдывать учителя, но думают он это сделал ДАЛЕКО НЕ ИЗ-ЗА САДИЗМА, а от НЕПОДОБАЮЩЕГО ПОВЕДЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА.
Если вы не довольны разбирательством школы и полиции, можете обжаловать их действия и обратиться в прокуратуру, они проведут проверку и установят законность в вашем вопросе.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вот поэтому видео из класс по техническим причинам не было записано. Я ещё об то активно не могу излагать ситуацию. Спасибо вам, за помощь
Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Не совсем понятно, почему школа и да полиция еще встали на сторону учителя?
Подать заявление в полицию, вот порядок привлечения к ответственности.
Заявление в полиции, но они хотят закрыть дело? Куда писать на полицию?
Пока дела еще нет, а потому закрывать нечего.
Заявление в полицию о привлечении к ответственности за причинение телесных повреждений подаётся в отдел по месту совершения, то есть в этом же районе города.
Будет отказ в возбуждении уголовного дела, тогда обжаловать его в прокуратуру района.
Потому что это ОГПГ. Поэтому якобы исчезли записи.
О-о- о. Да тут 6.1.1 и моральный иск возможны. Хороший рабочий материал
Здравствуйте.
Как бы не вел себя Ваш ребенок, действия учителя выходят за все рамки. И если полиция и школа бездействуют, то ещё есть Минобразования по Вашему региону, прокуратура и уполномоченный по правам ребенка.
Вообще, беспредел какой то!
С уважением.