Инвалид 2 группы в поиске жилья - как найти поддержку и помощь?
Здравствуйте.
Как вариант , Вы можете обратиться в организацию социального обслуживания на территории муниципального образования с заявлением о признании нуждающимся в социальном обслуживании . В случае признания нуждающимся, Вам будет составлена индивидуальная программа, в т.ч. с правом проживания в организации (СМ.Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации").
Обратитесь к руководству центра за помощью в содействии , пока находитесь в центре реабилитации
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.
Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения
Травма получена при каких обстоятельствах?