Мобилизован и с паническими атаками - что ждать на ввк и как требовать помощи от врачей?
Я мобилизован прохожу ввк, лежал до мобилизации с паническими атаками, на ввк во время прохождения КТ мозга произошел приступ, комисуют ли меня с паническими атаками или что я должен требовать от врачей?
Лучший ответ
Вам необходимо добиться проведения ВВК и определения категории годности согласно расписания болезней утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Категория нужна Г либо Д.
Все зависит от того как грамотно и мотивированно напишите рапорт
Это только обследования врачей покажет.
С уважением.