Москва, 07.03.2024, 09:31

Муж на сво, он узбек, будет получать гражданство РФ, может он взять кредит если он контрактник

Вопрос №23689209 из г. Москва
опубликован 07.03.2024, 09:31
Муж на сво, он узбек, будет получать гражданство РФ, может он взять кредит если он контрактник
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет взять и без гражданства РФ, никаких запретов на выдачу займа негражданам РФ нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

07.03.2024, 10:51

После получения гражданства сможет.

07.03.2024, 10:40

А сколько могут одобрить кредит

07.03.2024, 10:42

Да откуда же мы можем знать. Это уже в банке интересуйтесь.

07.03.2024, 10:43

Сможет

07.03.2024, 10:47

Если он не гражданин РФ, никто ни ему, ни вам кредит не даст.

07.03.2024, 10:49

Сможет, если банк одобрит.

07.03.2024, 10:53