Могут ли мне прийти деньги на карту на которой стоит ограничения.
Лучший ответ
Есть денежные средства, которые не могут быть списаны судебным приставом, например компенсации и т.п. По кредитным обязательствам может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов. Остальная сумма будет вам доступна для использования. Главное снять ее до конца месяца. Удачи
Спасибо с праздником всех вас с8-м марта! ❤!!!
Могут, конечно. Но они сразу спишутся.
Спасибо большое за внимание!
Огромное спасибо за внимание!!!
На приход денег ограничений нет. На расход есть.
Спасибо большое за внимание на мой вопрос!