Кто виноват в ДТП - поворачивающий автомобиль или следующий сзади?
При повороте на лево во двор, включил левый поворотник, посмотрел по зеркалам что сзаду следовавший автомобиль находится на удалённом расстоянии и не производит обгон. Начал производить поворот и в это время вслед идущий автомобиль въехал мне в бок. Кто является виновным в этой ситуации?
Лучший ответ
виновник аварии автомобиль, который ехал сзади