Была лишена родительских прав на первых двух детей. Сейчас жду 3 ребёнка но от другого мужчины могу ли оформить пособие на малыша
Лучший ответ
Юлия, можете, т.к. вы имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка. Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
У вас есть право на единовременное пособие при рождении ребенка и по уходу до 1,5 лет