Уведомление от приставов - арест счетов и карт ИП. Как быстро снять аресты? Вопросы и ответы.

Вопрос №23690344 из г. Челябинск
опубликован 07.03.2024, 15:46
Такая ситуация, вчера пришло уведомление на госуслугах по ИП от приставов, задолженность я сразу оплатила, но сегодня арестовали все свита и карты. Через какое время снимут аресты? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам арест снимается в течении 24-х часов. Но платеж до пристава может идти до 10-ти дней.

07.03.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо.Скажите пожалуйста, там списывают деньги их как-то вернут? Сверх суммы долга уже списали

07.03.2024, 15:57

Возвращают,если "заметят " переплату, лучше обратитесь с требованием возврата

07.03.2024, 16:05

Это можно сделать через госуслуги. Возвращают, если нет иной задолженности в ФССП.

07.03.2024, 16:23

Как правило в течение недели.

07.03.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, там списывают деньги их как-то вернут? Сверх суммы долга уже списали

07.03.2024, 15:52

Преждевременно ваши счета арестовали. Дней через 10 должны отменить.

07.03.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, там списывают деньги их как-то вернут? Сверх суммы долга уже списали

07.03.2024, 15:49