Жители деревни против гонок коров - как законно установить шлагбаум на улице
Мы живём в деревне, по нашей улице гоняли всегда коров, в этом году жители нашей улицы собрали подписи, чтобы коров не гоняли, был местный совет депутатов и они приняли решение не гонять. Предложили жителям улицы в конце улицы поставить заграждение, в виде шлагбаума... законно ли это? Не будет ли потом проблем у тех, кто его установит?
Лучший ответ
Здравствуйте, спасибо за ответ.А какой тогда найти выход в нашей ситуации?