Директор оформил бытовки в аренду не на фирму свою а на меня как на виз диво а сам не платит аренду за них
Лучший ответ
Теперь организация арендодатель бытовок выставляет требование об оплате мне.Директор платить за них отказывается.Долг висит на мне,хотя бытовки использовались для нужд его предприятия.
Предъявите требование этому директору - письменно, в досудебном порядке.
Если за аренду не платит, могут взыскать в судебном порядке.