Директор оформил бытовки в аренду не на фирму свою а на меня как на виз диво а сам не платит аренду за них

Лучший ответ

И в чём вопрос?

С уважением.

Теперь организация арендодатель бытовок выставляет требование об оплате мне.Директор платить за них отказывается.Долг висит на мне,хотя бытовки использовались для нужд его предприятия.

Предъявите требование этому директору - письменно, в досудебном порядке.

Если за аренду не платит, могут взыскать в судебном порядке.