Как устранить ошибку в выставлении квитанции за вывоз мусора?
Добрый вечер, Сергей!
Если Вам известен адрес этого регионального оператора по вывозу мусора, не поленитесь, сходите и потребуйте распечатку платежей и оказанных услуг за последние хотя бы 6 месяцев. Если в них, усмотрите неправомерные действия со стороны оператора, представляющего данную услугу, обращайтесь сразу в Прокуратуру изложив все свои доводы и прикрепив файлом распечатку. Просите провести проверку по изложенным Вами доводам и по результатам проверки принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить Вас в установленном законом порядке. Можно сделать это на сайте epp.genproc.gov.ru
Удачи Вам!