Как вернуть ребенку единственную привязь после утраты матери - история с псом и судебным спором
Уважаемый Сергей!
Полагаю, что Ваша проблема на данном этапе носит не столько юридический, сколько морально-этический характер. Попробуйте объяснить своему ребенку, что любовь и дружбу, если они настоящие, нельзя купить за деньги. Возможно, в зависимости от состояния здоровья Вашей дочери, ей понадобится помощь специалиста, чтобы выйти психологически из этой непростой ситуации. Желаю удачи!
Попробуйте уточнить. Состоялось решение суда. Вас признали добросовестным пр. Так? Далее, истец опротестовал? Кассация отменила решение суда? Как была ситуация по процессу.