Что делать, если родственник снял деньги с карты - опыт и советы
Как мне поступить в данной ситуации. Получилось так что моя дочь совершеннолетняя сняла у меня с карты деньги. Я пошла в дежурную часть, сообщила об этом. Потом мне дали бумажку. Следователь со мной поговорила и сказала что её посадят на 10 лет. Я сказала что не хочу писать заявление. Мне она сказала чтобы я написала отказ я так и сделала. Она мне объяснила что позвонят с пракуратуры и вы подтвердите что вы отказываетесь писать заявление. После этого меня вызвали по месту жительства и начали спрашивать где моя дочь. Я сказала что не знаю. Они сказали что всё равно будут возбуждать дело. Сотрудник даже домой сегодня приезжал. Я сказала что написала отказ он всё равно настаивает чтобы они её нашли. Они говорят что мы не можем списать. Я рукой своей ничего не писала кроме отказа в разбирательстве. Что делать мне?
Лучший ответ
Если е было заявления, то не будет и дела.
Благодарю
вы сообщили о преступлении. уже поздно что-либо делать. её будут судить.