Как добиться рассмотрения моего дела в городском суде раньше, несмотря на иск ответчика в мировом суде?

Всем привет! Вопрос в следующем: Есть спор, я подал заявление в гор суд по этому спору, ответчик подал иск по тому же делу в мировой суд. У него суд раньше чем у меня. Как сделать так, чтобы мой суд раньше рассмотрели? Или как вообще поступить?
Лучший ответ

Никаких" раньше" не бывает. Каждое дело рассматривается самостоятельно.судом в сроки . которые он сочет нужными. в зависмости от сложности дел

Видимо, не такой уж спор и одинаковый, потому что юрисдикция то разная у мировых и районных. Вам надо обращаться к юристам на личный прием ,чтобы полноценно оценить ситуацию.

Мировому и районному суду подсудны разнве дела. Нужно очно разбираться что к чему.