Заблокирован за просмотр порно - мужчине пришло уведомление от ФСБ о штрафе
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Проверьте свой компьютер антивирусом и не посещайте сомнительные сайты.
Добрый день, Александр!
Это всё старая песня мошенников. Почисть кэш и куки и будет тебе счастье!
Удачи!
Жаль что в Москве такие живут.
Жаль что в Москве такие живут. Вас обманывают, перезагрузитесь или закройте браузер через диспетчер задач. или через процесс лассо фри.
Мошенничество. Игнорируйте.
перезагрузите компьютер и почистите антивирусом
проблемка будет решена
мошенники охотятся только на полных лохов по таким "штрафам"
Добрый день
Это такой способ обмана и психологического воздействия в виде компьютерного вируса.Игнорируйте его.
Антивирус в помощь, кэш удалите, куки почистите и т.д. Это мошенники так развлекаются.
Если бы это было ФСБ, вы бы не смогли здесь ничего уже писать. Это мошенники пытаются заработать на любителях запрещенного контента.
штраф платить не нужно, но больше не заходите на этот сайт
Разводилово на испуг.