Заблокирован за просмотр порно - мужчине пришло уведомление от ФСБ о штрафе

Просматривал Порносайт и мне пришло уведомление от ФСБ о блокировке и занисении в реестр правонарушителей, и что я должен оплатить штраф в течение 3 часов
Лучший ответ

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Проверьте свой компьютер антивирусом и не посещайте сомнительные сайты.

Добрый день, Александр!

Это всё старая песня мошенников. Почисть кэш и куки и будет тебе счастье!

Удачи!