12-летняя девочка попала на уловки мошенников через порносайт - ФСБ заблокировали ее и требуют заплатить штраф

А это мошенники? Просто мне всего 12 лет, мне стыдно но я иногда смотрю порно и вот мину 5 назад я его смотрела у меня залагал телефон и высветилось уведомление о том что ФСБ меня заблокировали за то что я зашла на какой то запрещённый порно сайт и надо оплатить штраф за 6 часов суммой в 12 тыс рублей.
Лучший ответ

Расслабься, это такой древний развод, которому уже лет 15, если не больше. Перезагрузи гаджет, прочисти антивирусом и не заходи больше на тот конкретный сайт, ищи другие сайты для расслабухи.

Конечно, это мошенники и ничего платить не нужно.

Попроси маму разблокировать.