Поломка ТС и утечка информации - история автолюбителя
Вряд ли сотрудники ГИБДД после фотографирования могут Вам предъявить.
Никто не пострадал, вы один участник события ,вы ине обязаны были вызывать ГИБДД, не можете быть привлечены за оставление места ДТП
вопрос в чем
Как всегда. Что-же ему будет, а?
Ваше имущество, можете уничтожать как пожелаете.
Добрый день
На это есть позиция ВС РФ ,если никто не пострадал и вы один участник события ,то и вы и не обязаны были вызывать ГИБДД и не можете быть привлечены за оставление места ДТП
Сфотографировали..
фотографию пусть оставят на память
а вы- занимайтесь ремонтом
Вам ничего не грозит