Южно-Сахалинск, 17.09.2015, 22:54

Пяный водитель перевернул машину, пострадали сам водитель и пассажир. Должен ли хозяин оплачивать время стоянки на арестплощадке?

Вопрос №8061613 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2015, 22:54
Пяный водитель перевернул машину. Сам и пассажир пострадали. Проводились следственные действия и авто не отдавали с арестплощадки. Должен ли хозяин оплачивать время стоянки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречные вопросы:

- Хозяин подавал заявление, чтобы его машину помещали на стоянку?

Он заключал договор о стояночном хранении?

17.09.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет не подавал заявление на хранение и не заключал договор о хранении.

17.09.2015, 23:05

Оплачивать стоянку должен бюджет Отдела полиции, следователь которого издал постановление о помещении авто на стоянку.

17.09.2015, 23:09