Проконсультируйте, пожалуйста, по перерасчётам в сфере ЖКХ. Что положено, на основании чего и т.д. Надежда Михайловна.
Перерасчет положение в случае выявления оказания коммунальных услуг ненадлежащего качества.
Я имела в виду общий случай, а не исключения. Якобы УК и РСО должны до 1 апреля каждого года делать перерасчёт по коммунальным услугам.
Добрый день, Надежда Михайловна!
Вот тут подробно
VIII. Порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета.
Удачи!
Положен перерасчёт, если есть переплата