Пожилой диабетик Надежда Михайловна осталась без жилья - куда обратиться за помощью?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день. А с чего вы взяли что вам государство обязано предоставить жилье бесплатно? Таким правом обладают военнослужащие или родственники военнослужащих, если он погиб (умер). Можете попробовать обратиться в Администрацию (через МФЦ) с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, но вам скорей всего откажут, поскольку у вас была квартира и вы ее добровольно продали, а риски, связанные с бизнесом это не проблема государства.
Доброго времени суток! Вы должны обратиться в местную администрацию с заявлением о признании вас нуждающимся в жилом помещении и встать на очередь на получение социального жилья.