Как сохранить прожиточный минимум при выплатах алиментов, составляющих 75% от зарплаты?
Подавайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
При алиментах или в преступной задолженности прожиточный минимум не сохраняется. Ищите или заработки неофициальные
Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
ст. 99 Федерального закона об исполнительном производстве.
Прож минимум вам не сохранят. Необходимо действовать иными путями
при алиментах прожиточный минимум сохранить не получится