Сочи, 08.03.2024, 15:03

Как защититься от мошенников - опыт потери доступа к госуслугам и поиск помощи

Вопрос №23692904 из г. Краснодар
опубликован 08.03.2024, 15:03
Мне позвонил мошенник, сказал сегодня заблокируют мой номер. Я лоханулся и сказал ему коды из смс. На гослуслуги теперь не могу войти. Восстановить не получается пароль. Как написать в поддержку госуслуг?! Помогите пожалуйста. Что делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно срочно обратиться в центр обслуживания лично с паспортом для смены пароля. Удаленно вы не сможете решить проблему

08.03.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Я сам работаю в здании где МФЦ находится. Сегодня выходной. Завтра обращаться. Спасибо.

08.03.2024, 15:06

Идите в МФЦ, которое сегодня работает.

08.03.2024, 15:40

Вам в полицию. Срочно.

08.03.2024, 15:04

Добрый день, Максим.

Вам необходимо лично обратится в МФЦ для смены пароля от госуслуг.

08.03.2024, 15:05

Теперь на Вас кредиты берут во всяких МФО.

А потому блокируйте срочно личный кабинет, идите, звоните в МФЦ.

ЭТо первым делом.

Полиция тут не поможет ничем. Потом подадите заявление.

08.03.2024, 15:39

обращайтесь в мфц и полицию

08.03.2024, 16:22

Печально, но теперь Ваш кабинет в руках мошенников и этот доступ они получили не просто так ..

08.03.2024, 18:53