Якутск, 07.01.2024, 22:32

Брокер мошенник заблокировал счет банк не сделал вывод, хотя я заплатила НДФЛ 150000 т.руб

Вопрос №21025877 из г. Якутск
опубликован 07.01.2024, 22:32
Брокер мошенник заблокировал счет банк не сделал вывод, хотя я заплатила НДФЛ 150000 т.руб
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

И брокер и банк - мошенники. Вас обманули на все ваши деньги. Срочно пишите заявление в полицию. ТОлько там могут установить преступника (раскрывают 5-10% от преступлений) либо установить возможный путь ваших денег (возвращают от 15 до 20% граждан их ущерб и то с помощью сторонних юристов).

07.01.2024, 23:04
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться в полицию, но деньги вернуть это вряд-ли поможет, так что можете про деньги забыть.

07.01.2024, 22:34

Не сможете вернуть. В полицию

07.01.2024, 22:35

Ну откуда у людей столько лишних денег? Так и норовят с ними расстаться самыми необычными способами))

07.01.2024, 22:47

Ну откуда у людей столько лишних денег? Так и норовят с ними расстаться самыми необычными способами))

07.01.2024, 22:48

Увы, но вас обманули, так как никакие налоги, транзакции, комиссии, верификации не предусмотрены. Вам следует обратиться с заявлением в полицию, возможно преступника установят и деньги удастся вернуть. Если перевод был на имя физического лица на счет на территории РФ,можно попытаться взыскать с получателя.

07.01.2024, 22:57

В полицию

07.01.2024, 23:34

Разблокируйте

15.03.2025, 18:40