Как безопасно брать кредиты по телефону - история клиента, который заблокировал номер после передачи личных данных
Трейдинвест предложил кредит под 4.4 процента по телефону я согласилась но данных н каких не передовала ни именми ни паспорта. А потом испугалась и заблокировала их телефон. Мне нужно переживать или нет смогут как то оформитькредит если не знают данных
Лучший ответ
Добрый вечер
При отсутствии у кредитора ваших данных, неполучения вами денег, вероятность оформления займа на ваше имя равна 0
Нечего переживать
Нет, в Вашем случае переживать не стоит раз нет данных, Валентина.
Ответ отключен модератором