Нижний Новгород, 08.03.2024, 15:27

Проживает в деревне, где нет газа. Есть лесозаготовители. Но они даже за дениги не везут дрова как их обязать?

Вопрос №23692953 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.03.2024, 15:27
Проживает в деревне, где нет газа. Есть лесозаготовители. Но они даже за дениги не везут дрова как их обязать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в лесхоз и купите официально лес по договору с доставкой

08.03.2024, 15:35

Лесхоз только в раоне.

Они не могут повлиять на предпринимателей.те в свою очередь ссылаются на очередь. Хотя сдают дрова уггольщикам на переработку.

08.03.2024, 15:42

Давайте я приеду и все вам организую. Не знаете как делать, объяснить по-простому. Подходите к ребятам, договаривайтесь и ....

08.03.2024, 15:45

Никак

08.03.2024, 15:34