Отказ в оплате Резервного фонда в ТСЖ - можно ли начислять пени?
В ТСЖ создали Резервный фонд, я членом ТСЖ не являюсь и в виду сомнений правильности использования фонда оплату не произвожу. Подскажи пожалуйста, ТСЖ в праве на эту сумму начислять пени? Спасибо
Лучший ответ
Если есть решение ОСС, оформленное как положено, то могут, увы.
С уважением.