Кто мне депортируют депортируйте меня пожалуйста
Тут из юристов на этом сайте никто не депортирует непосредственно, нет таких полномочий.
И вообще оказанием услуг негативного характера (во вред клиенту) не занимаемся.
Решение о депортации принимает ответственное лицо УВМ УМВД, о чем иностранца лично информируют и берут с него письменное обязательство покинуть Россию. Если добровольного исполнения решения не происходит, мигранта помещают в специализированный центр и его депортация происходит уже в принудительном порядке после судебного решения. Но это крайняя мера и к ней прибегают только, если иностранец никак не реагирует на предписание выехать из РФ.