Белгород, 09.03.2024, 04:30

Забрали детей пдн никакой информации не дают

Вопрос №23694254 из г. Белгород
опубликован 09.03.2024, 04:30
Забрали детей пдн никакой информации не дают
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Как предусмотрено ст. 77 СК РФ, при отобрании ребенка орган опеки и попечительства обязан незамедлительно уведомить прокурора. Предварительно, жалобу можно направить онлайн, на официальном сайте ведомства, но целесообразно также обратиться на личный прием.

09.03.2024, 05:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А при чем здесь Пдн? Все вопросы к опеке!

09.03.2024, 04:33
Оценка автора вопроса:

Если забрали, значит вы это допустили

09.03.2024, 06:30

Я не просила меня критиковать

09.03.2024, 06:42

Добрый день, Наталья!

Вы можете оспорить данные действия опеки обратившись как указал коллега либо в прокуратуру (можно на сайте epp.genproc.gov.ru ) либо в суд.

Удачи Вам!

09.03.2024, 08:23

Да я сегодня написала и всуд тоже отправила

09.03.2024, 08:33

Отлично!

09.03.2024, 08:35

Обратитесь в опеку

09.03.2024, 08:37