Забрали детей пдн никакой информации не дают
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Как предусмотрено ст. 77 СК РФ, при отобрании ребенка орган опеки и попечительства обязан незамедлительно уведомить прокурора. Предварительно, жалобу можно направить онлайн, на официальном сайте ведомства, но целесообразно также обратиться на личный прием.
А при чем здесь Пдн? Все вопросы к опеке!
Если забрали, значит вы это допустили
Я не просила меня критиковать
Добрый день, Наталья!
Вы можете оспорить данные действия опеки обратившись как указал коллега либо в прокуратуру (можно на сайте epp.genproc.gov.ru ) либо в суд.
Удачи Вам!
Да я сегодня написала и всуд тоже отправила
Обратитесь в опеку