Подписание контракта по чужим документам - что делать в случае подозрений и как обезопасить себя?
А другой человек кондуктора обманул - билет на поезд купил, а сам не поехал...
Дело в том что он может не получить выплаты на себя. Таким образом обман не умный совсем.
Я понимаю как при подписании контракта не проверяют документы я поражаюсь , мед комиссия как проходит мне отвечать за это не придётся меня не посадят
А вы что совершили?
Я не чего не совершил на мои документы подписан контракт другим человеком предьявят мне заявление в полицию об утере документов я написал как мне быть ,
А вы ни в чём не виноваты. Просто вас могут полицейские заставить умолчать об этом событии чтобы пресса не узнала.
Я вас понял не чего страшного в этом нет отвечать будет тот человек который это сделал , я не понимаю совсем как при подписании контракта не смотрят документы не уделе по фото не видно
Здравствуйте. Можно подать жалобу в военную прокуратуру.
Я так понимаю я не в чом не виноват отвечать тому кто подписал контракт верно
Доброй ночи а точнеекуда обратится ,