Доброй ночи скажите заключённых подписал контракт с чвк Вагнер какие выплаты он может получить от государства и приняли ли закон
Лучший ответ
Контракт заключён с ЧВК Вагнер, поэтому все выплаты только от ЧВК Вагнер. От государства никаких выплат не положено. Полноценно к военнослужащим приравнивания не будет, на данное время ожидаются только четкие разъяснения по ЧВК Вагнер для оформления бойцам ВБД.
От государства никаких.