Вопрос - Что грозит мне по статье 327 часть 1, если у меня есть несовершеннолетние дети и явка с повинной?
Уважаемый Антон!
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
При таких обстоятельствах, назначение судом - условного срока наказания возможно.
Если судимостей нет, то по закону суд не сможет Вам даже условный срок дать. Поэтому будет (при отсутствии судимостей) ограничение свободы