LSN Messenger
Омск, 09.03.2024, 10:21

Кому обратиться и как по пропаже ввк

Вопрос №23694670 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2024, 10:21
Кому обратиться и как по пропаже ввк
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, обращайтесь по месту прохождения ВВК.

09.03.2024, 10:23

Уточните Ваш вопрос. ВВК пропасть не может.

09.03.2024, 10:26

Ещё как может, многие парни отдают на заключение ввк и пропадают или теряются, говорят проходите заново, и мне сдавать скоро боюсь такая же песня будет

09.03.2024, 10:59

Не в курсе, что там и кого пропадает...

09.03.2024, 11:01

Вот и нам неизвестно, специально делают, не хотят комиссовать ребят

09.03.2024, 11:01

Каждый пусть жалуется военному прокурору.

09.03.2024, 11:03

Евгений, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

09.03.2024, 11:16