Кто должен ремонтировать упавший забор между участками - ответственность за восстановление разделительного забора.

Между двумя участками упал забор. Забор построен давно. Одна из сторон требует восстановить забор. Кто в данном случае обязан ремонтировать забор.
Лучший ответ

Оба собственника участков.

Если не договоритесь, то никто не будет восстанавливать

Если он упал от древности, то тот его и должен восстанавливать кому он принадлежит. Одна из сторон забора принадлежит соседу, а вторая вам.

А если забор упал от снега с крыши строения на одном из участков.

В зависимости по чьей вине упал забор. Если без вины, обоюдно.

Совместно с соседом

Наталья, если упал от времени, то должны обоюдно восстановить забор.