LSN Messenger
Калуга, 09.03.2024, 11:48

Преимущества работы водителем-санитаром перевозящим лежачих пациентов - сравнение с ПДД.

Вопрос №23694881 из г. Калуга
опубликован 09.03.2024, 11:48
Я устроился водителем - санитаром в организацию, занимающейся перевозкой лежащих пациентов. Есть ли какие-нибудь преимущества перед ПДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

НИКАКИХ, это не спецтранспорт

09.03.2024, 14:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какая сирена и какой маячок? Вы адресом ошиблись. вам на Mail.ru, там все кому не лень отвечают на вопросы. считая себя юристами.

09.03.2024, 11:58

ПДД все обязаны соблюдать. К тому же у вас не автомобиль скорой помощи. НЕТ НИКАКИХ ПРИМУЩЕСТВ по ПДД!

09.03.2024, 11:54

Нет, преимуществ нет. У вас просто "перевозка", вы не перевозите экстренных больных, что делает "скорая помощь".

09.03.2024, 12:06

Преимущества при включённой сирене и фар, но если едите на вызов, просто так не можете.

09.03.2024, 12:30