Нарушения в работе фирмы, занимающейся перевозкой пассажиров - необоснованное увеличение количества транспортных средств, нелегальные сборы, отсутствие оформления и выходных у сотрудников. Как подать ж
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.
Добрый день! Так по сути можно много куда написать, начните с прокуратуры, можете так же написать в налоговую, я так думаю есть там нарушения, пусть уже прокуратура проводит проверку по данным фактам в этой организации.
Добрый вечер. Вам необходимо непосредственно обратиться с письменным заявлением в прокуратуру с этим вопросом чтобы прокуратура провела проверку по факту незаконных действий работодателя а также непосредственно Необходимо написать жалобу в налоговую чтобы проверили данную организацию. Хорошего приятного вечера вам.
Так и пишите жалобу в департамент транспорта и в прокуратуру, только при этом вам надо учесть, что то, что вы напишите, чем то надо будет подтвердить.