Позвонил и представился как Ткачев Валерий Игоревич, номер МКВ 091093, это мошенник или нет?

Вопрос №23695089 из г. Иркутск
опубликован 09.03.2024, 12:58
Позвонил и представился как Ткачев Валерий Игоревич, номер МКВ 091093, это мошенник или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и мошенник. Кто его знает.

09.03.2024, 13:24

Скорее да, чем нет. Чего он хотел? Вежливо его в лес на прогулку за грибами послали?

09.03.2024, 12:59

Ткачев Валерий Игоревич номер МКВ 091093

09.03.2024, 13:22
Прикреплённые файлы:

смешно....

09.03.2024, 13:25